abbonati ad arcadja e scopri tutti i vantaggi
Artisti
Aste
Case d'aste
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cerca un artista
Artisti più richiesti
Artisti con più lotti
Elenco artisti
Artisti monitorati
Lotti di artisti monitorati
Segnalibri artisti
Calendario
Segnalibri aste
Prossime aste
Segnalibri lotti
Ricerca geografica
Elenco case aste
Case monitorate
Segnalibri case aste
Abbonamenti
Iscrizione
Contatti
Cosa facciamo
Domande frequenti
Sponsorizzazione aste
Termini e Condizioni
Informativa sulla privacy
Accetto
Dati dell'artista
Codice artista
496612
BILINSKI Łukasz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
28
Profilo artista
Opere in vendita
Ordinamento lotti riservato agli abbonati
Arcadja è aggiornato giornalmente!
prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
avvisi automatici per Artisti in Asta;
visione di tutte le prossime Aste;
report su Artisti di interesse;
molte funzioni aggiuntive esclusive.
Con le informazioni disponibili:
potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
seguire il mercato per collezione o investimento;
fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
BILINSKI Łukasz
Pittore
Poland, Kraków 1987
Opere dell'Artista passate in Aste
Fino a oggi 2024-03-29, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale), Arcadja ha catalogato 28 opere per l'artista BILINSKI Łukasz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2014-08-12, mentre l'ultimo è del 2024-01-09. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 1 con un volume di 2 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 1 con 2 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di BILINSKI Łukasz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Lotti per pagina 1
Lotti per pagina 2
Lotti per pagina 3
Lotti per pagina 4
Lotti per pagina 5
Lotti per pagina 10
pagina 1
pagina 2
pagina 3
pagina 4
pagina 5
pagina 6
Totali 28, pagine da 1 a 6, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
BILINSKI Łukasz
1987
Presence Absence
Numero di lotto
catalogo asta riservato agli abbonati
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
Registrati ed abbonati per vedere
Łukasz Biliński (1987) | "Presence Absence", 2023 akryl/płótno, 100 x 80 cm, (...)
BILINSKI Łukasz
1987
Splash
Numero di lotto
7
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Biliński (1987) | Splash, 2023 akryl/płótno, 120 x 90 cm, sygnowany i (...)
BILINSKI Łukasz
1987
Camuflage
Numero di lotto
13
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Biliński (ur. 1987 r., Kraków) Camuflage, 2017 r. akryl/płótno, 90 x 70 (...)
BILINSKI Łukasz
1987
Along the road
Numero di lotto
52
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Biliński (ur. 1987, Kraków) Along the road, 2017 r. akryl/płótno, 100 x (...)
BILINSKI Łukasz
1987
Fadeout
Numero di lotto
41
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tavola
Aggiudicazione
Łukasz Biliński (ur. 1987, Kraków) Fadeout, 2017 r. akryl/płótno, 90 x 70 cm (...)