• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Luigi Bettinelli

(1824 -  1892 )
BETTINELLI Luigi Interno Di Cattedrale Con Figure

Sant'Agostino
20-ott-2003
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Luigi Bettinelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Luigi Bettinelli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Luigi Bettinelli

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Luigi Bettinelli - Courtyard Scene With Woman At A Window And Children Down Below

Originale 1858
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 252
Luigi Bettinelli - Interno Di Cattedrale Con Figure

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 18

18

BETTINELLI LUIGI

Bergamo 1824 - 1892

"Interno di Cattedrale con figure"

acquerello su carta cm 15x10,5

opera firmata in basso a destra

Stima 7350 / 450
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto