• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Claudio Betori

XX Secolo -
BETORI CLAUDIO  Fanciulla In Interno Con Abito Settecentesco
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Claudio Betori nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Claudio Betori Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Claudio Betori

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Claudio Betori -  Fanciulla In Interno Con Abito Settecentesco

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 406
CLAUDIO BETORI
Italia XX secolo

FANCIULLA IN INTERNO CON ABITO SETTECENTESCO
Acquerello su carta, cm. 42 x 30
Firmato in basso a destra
In cornice
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto