• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

D Bertini

BERTINI D Navi Nel Porto

Il Ponte Casa D'aste Srl
9-feb-2016
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista D Bertini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di D Bertini Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di D Bertini

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
D Bertini - Navi Nel Porto

D Bertini - Navi Nel Porto

Originale -
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 942
D. Bertini ,
"Navi nel porto" olio su tavoletta (cm 22x33) Firmato in basso a sinistra, in cornice
D Bertini - Navi Nel Porto

D Bertini - Navi Nel Porto

Stima:

Numero di lotto: 510
D Bertini - Santo

D Bertini - Santo

Originale -
Stima:

Numero di lotto: 953
D. Bertini ,
"Santo" tecnica mista (cm 35x25) Firmato in basso a sinistra in cornice, a tempietto in legno dorato
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto