• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

J. Berthon

(1800 -  1900 )
BERTHON J. "hühner Hinter Einem Bauernhaus". Sign. Öl Auf Lwd. 46 X 55 Cm. Rahmen

Neumeister
23-set-2004
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista J. Berthon nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di J. Berthon Segui l'artista con le allerte via mail
7

Alcune opere di J. Berthon

Estratte tra le 7 opere nel catalogo di Arcadja
J. Berthon - Pastoral Landscape

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 5
J. Berthon - Fishing Vessels At A Continental Quay

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1359
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto