Romano Bertelli

(1940 ) - Dipinti
BERTELLI Romano Comme Sur Un Trone

Pillon /15-set-2013
1.000,00 - 1.500,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Romano Bertelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Romano Bertelli Segui l'artista con le allerte via mail
4

Alcune opere di Romano Bertelli

Estratte tra le 4 opere nel catalogo di Arcadja
Romano Bertelli - Paesaggio A Bormio

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 256
Bertelli Romano, 1940 "Paesaggio a Bormio" olio su tela (cm 60x70) firmato in basso a destra e iscritto al retro in cornice
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto