• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Franco Beltrametti

Italy (19371995 ) - Opere Wikipedia® - Franco Beltrametti
BELTRAMETTI FRANCO Composizione

Finarte /17-ott-2009
120,00 - 220,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Franco Beltrametti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Franco Beltrametti Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Franco Beltrametti hanno cercato anche:
Giuseppe Chiari, Williams Emmett, Eugenio Miccini, Luciano Caruso, Guglielmo Achille Cavellini, Luciano Ori, Dick Higgins

Alcune opere di Franco Beltrametti

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Franco Beltrametti - Composizione

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 161
FRANCO BELTRAMETTI Attivo XX secolo Composizione tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 10x16. Firmato in basso a destra e datato 18.IX.82. Cornice
Franco Beltrametti - Idee In Mente # 26

Originale 1979
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 107
inchiostro e collage su carta, cm. 60x41. Firme e data in basso a destra.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto