• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Myriam Bat-Yosef

Germany (Berlino 1931 )
BAT-YOSEF Myriam Vol De Libellule

Mallet
20-nov-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Myriam Bat-Yosef nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Myriam Bat-Yosef Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Myriam Bat-Yosef hanno cercato anche:
Konrad Klapheck, Hans Richter, Hannah Hoch
14

Alcune opere di Myriam Bat-Yosef

Estratte tra le 14 opere nel catalogo di Arcadja
Myriam Bat-Yosef - Senza Titolo

Originale 1959
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 926
"Senza titolo" 1959. Olio su tela (cm 96.5x146) firmato e datato
in basso a destra e al retro
Valutazione: € 600,00 / € 700,00

Asta: 23/10/2009 ore 15.00
Bat Yosef Miriam, Berlino 1931

in basso a destra e al retro

Asta: 23/10/2009 ore 15.00

Ingrandisci immagine

Originale 1960
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 2707
Myriam Bat-Yosef ( 1931 ) "Senza titolo" 1960, collage su cartoncino (cm 49,5x68,5) firmato e datato in basso a destra (difetti)
Myriam Bat-Yosef - Vol De Libellule

Originale 1966
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 384

Originale 1966
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 1526
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto