• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Luigina Bassi

(1906 )
BASSI LUIGINA Baite A Pezzo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Luigina Bassi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Luigina Bassi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Luigina Bassi

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Luigina Bassi - Baite A Pezzo

Luigina Bassi - Baite A Pezzo

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 242
LUIGINA BASSI
Baite a pezzo.
Olio su tela
altezza: 31,5 cm
larghezza: 42 cm
BASSI LUIGINA (n. 1906) Baite a pezzo. Olio su tela . Cm 42,00 x 31,50. Firmato in basso a sinistra,. Cornice presente
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto