• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Emanuela Bassi Jelzessel

bassi jelzessel  emanuela Török Fiúcska
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Emanuela Bassi Jelzessel nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Emanuela Bassi Jelzessel Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Emanuela Bassi Jelzessel

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Emanuela Bassi Jelzessel - Török Fiúcska

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 70
Tétel 70: Emanuela Bassi jelzéssel: Török fiúcska

olaj, fa, 42 x 28 cm, j.j.l.: Emanuela Bassi Venecia

kikiáltási ár:

55 000 HUF

aukció időpontja:

2010.04.07. szerda 18:30 CEST

aukció helyszíne:

Pintér Galéria, 1055 Bp., Falk Miksa utca 10.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto