• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Pier Marco Bassano

? Secolo -
BASSANO Pier Marco Cavalli
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Pier Marco Bassano nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Pier Marco Bassano Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Pier Marco Bassano

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Pier Marco Bassano - Cavalli

Pier Marco Bassano - Cavalli

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 460
Pier Marco Bassano Cavalli olio su tela applicata su tavola,

cm 30x40 firmato in basso a destra
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto