• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Jacopo Bassano

(1510 -  1592 )
BASSANO Jacopo  Kopie Nach Einem Stich Von Raphael Sadeler Il Vecchio Anbetung Der Könige

Schuler
13-dic-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Jacopo Bassano nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Jacopo Bassano Segui l'artista con le allerte via mail
35

Alcune opere di Jacopo Bassano

Estratte tra le 35 opere nel catalogo di Arcadja
Jacopo Bassano - Escena Pastoril

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 526
Jacopo Bassano - Middag I Emmaus

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 19
Jacopo Bassano (da Ponte)

, efter, 17. årh.

"Middag i Emmaus". Usigneret. Olie på lærred. 95 x 132.

Stima:

Numero di lotto: 11
Jacopo Bassano (da Ponte)

, efter, 17. årh.

Jacopo Bassano - Allegory Of Winter

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 1016
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto