• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bonaldi F. Bassano

(1933 )
BASSANO Bonaldi F. Tandara Mandara
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bonaldi F. Bassano nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bonaldi F. Bassano Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bonaldi F. Bassano

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Bonaldi F. Bassano - Tandara Mandara

Originale 1987
Stima:

Numero di lotto: 281
Bonaldi F, Bassano 1933
"Tandara Mandara"

1987 scultura in ceramica (alt cm 58.5)firmata datata e titolata al retro
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto