• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bassanelli

? Secolo -
BASSANELLI Vaso Decorato A Motivi Floreali Policromi Su Fondo Blu
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bassanelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bassanelli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bassanelli

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Bassanelli - Vaso Decorato A Motivi Floreali Policromi Su Fondo Blu

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 225
BASSANELLI - ROMA Vaso decorato a motivi floreali policromi su fondo blu, Anni \‘20 Ceramica dipinta, h 31 cm Marchio sotto la base: Keramos R. Bassanelli CONDITION REPORT Lievi felures
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto