• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Josep Bassa

(1932 )
BASSA Josep Paisaje

Bonanova
8-ott-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Josep Bassa nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Josep Bassa Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Josep Bassa

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Josep Bassa - Paisaje

Josep Bassa - Paisaje

Originale 1983
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 576
Josep Bassa - Con Combattimento Di Galli

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 217
Bassa corte con combattimento di galli, olio su tela, cm 91 x 134, in cornice, (Wo)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto