• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Basili

BASILI  Veduta Di Roma
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Basili nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Basili Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Basili

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Basili - Veduta Di Roma

Basili - Veduta Di Roma

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 562
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Veduta di Roma
Tecnica mista su carta, cm. 11,5 x 20
Firmato 'Basili' in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione Pietro e Elia Ciccolini, Roma
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto