• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Sandra Basile

BASILE SANDRA Girasole

Trionfante
3-lug-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Sandra Basile nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Sandra Basile Segui l'artista con le allerte via mail
5

Alcune opere di Sandra Basile

Estratte tra le 5 opere nel catalogo di Arcadja
Sandra Basile - Girasole

Sandra Basile - Girasole

Originale 1997
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 47
SANDRA BASILE TECNICA mista su carta \“Girasole – 1997\”, firmato in basso a sinistra. Misure: cm 100 x 43
Sandra Basile - Riproduzione Di Una Vetrata Liberty

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 564
SANDRA BASILE PITTURA SU VETRO \“riproduzione di una vetrata Liberty\”. XX secolo Misure: cm 20 x 20
Sandra Basile - Figura Astratta

Originale 1998
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 857
SANDRA BASILE OLIO su tela \“Figura astratta – 1998\”, firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 65 x 87

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 858
SANDRA BASILE OLIO su tela \“Figura astratta\”, firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 50 x 60
Sandra Basile - Girasole

Sandra Basile - Girasole

Originale 1997
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 859
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto