• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

L. Basile

BASILE L. Pescatori Al Largo Di Napoli

Stadion
4-dic-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista L. Basile nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di L. Basile Segui l'artista con le allerte via mail
5

Alcune opere di L. Basile

Estratte tra le 5 opere nel catalogo di Arcadja
L. Basile - Scorcio Di Costa Con Imbarcazioni

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 691
691

SCORCIO DI COSTA CON IMBARCAZIONI - DIPINTO AD OLIO SU TAVOLA 57 X 28 IN CORNICE FIRMATO BASILE.

,00

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 765
765

,00
L. Basile - Marina

L. Basile - Marina

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 551
L. Basile
Lotto di 2 opere ad olio raffiguanti marine, cm. 15x20.
L. Basile - Marine

L. Basile - Marine

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 912
L. Basile
Lotto di 3 opere ad olio raffiguranti marine. Misure diverse.
L. Basile - Pescatori Al Largo Di Napoli

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 913
L. Basile
"Pescatori al largo di Napoli"
cm. 30x40 - olio su compensato
Firmato b. a d.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto