• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G Barretta

BARRETTA G Golfo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G Barretta nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G Barretta Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di G Barretta

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
G Barretta - Golfo

G Barretta - Golfo

Originale 1881
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 35
G. Barretta
GOLFO
Olio su tavola
Firmato e datato in basso a sinistra: "G. Barretta 1881".
1881
m. 11,5x28,5
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto