• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Marius Barret

XIX Secolo -
BARRET Marius Berger Sur La Route

Damien Leclere
13-apr-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Marius Barret nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Marius Barret Segui l'artista con le allerte via mail
19

Alcune opere di Marius Barret

Estratte tra le 19 opere nel catalogo di Arcadja
Marius Barret - Scorcio Di Paese

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 344
ASTA IN SALA N° :46LOTTO :344Marius Barret olio su tela raff.scorcio di paese cm. 34x54CATEGORIA: DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLOAUTORE: DIPINTO

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 254
Marius Barret olio su tela raff.scorcio di paese cm. 34x54
DIPINTO
Marius Barret - La Modiste

Marius Barret - La Modiste

Stima:

Numero di lotto: 40
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto