• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M. Barraco

XX Secolo -
BARRACO M. Natura Morta
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M. Barraco nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M. Barraco Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di M. Barraco

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
M. Barraco - Natura Morta

M. Barraco - Natura Morta

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 1136
M. BARRACO OLIO su masonite “natura morta” firmato in basso a sinistra. origini: XX secolo Misure: cm 44 x 30
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto