• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Barraco

BARRACO  Ritratto Maschile Con Cane

Cambi
13-mar-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Barraco nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Barraco Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Barraco

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
 Barraco - Ritratto Maschile Con Cane

Originale -
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 82
Barraco
Ritratto maschile con cane
olio su tela, cm 120x80, firmato in basso a destra
 Barraco - Volto

Barraco - Volto

Originale -
Stima:

Numero di lotto: 480
Barraco

Per partecipare all' asta

Numero lotto:
480

Volto

Olio su cartone telato, cm. 35×25

Firmato in basso a destra.Sul verso: firma.

Stima: Offerta libera

Massima offerta pervenuta Euro:
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto