• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Iolanda Barozzi

BAROZZI Iolanda Ritratto
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Iolanda Barozzi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Iolanda Barozzi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Iolanda Barozzi

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Iolanda Barozzi - Ritratto

Iolanda Barozzi - Ritratto

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 77
Iolanda Barozzi (XX Secolo)
Ritratto
Olio su cartone
Firmato
Misura 80x30 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto