• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

A. Barletta

? Secolo -
Barletta A. Milano, Chiesa Di San Celso

Il Ponte Casa D'aste Srl
13-nov-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista A. Barletta nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di A. Barletta Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di A. Barletta

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
A. Barletta - Milano, Chiesa Di San Celso

Originale 1949
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 417
A.Barletta "Milano, Chiesa di San Celso" 1949, olio su compensato (cm 45x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e rotture)

Originale 1949
Stima:

Numero di lotto: 2168
Asta 412 / Lotto n° 2168 A. Barletta "Milano, Chiesa di San Celso" 1949, olio su compensato (cm 45x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e rotture)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto