• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Emanuele Barison

(1963 )
BARISON EMANUELE Amore Per Sempre

Cambi
5-dic-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Emanuele Barison nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Emanuele Barison Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Emanuele Barison

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Emanuele Barison - Amore Per Sempre

Stima:

Numero di lotto: 138
Amore per sempre Emanuele Barison (1963) Illustrazione pittorica tecnica mista su cartoncino colorato, cm 30x41,5. Firmata, al retro studio dei personaggi.
Emanuele Barison - Senza Titolo

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 18
18
EMANUELE BARISON
Pordenone 1963
Senza titolo
china e collage su carta cm. 48x33, firma in basso adestra.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto