• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Enrique Barcelona Gonzales

(1932 )
BARCELONA GONZALES Enrique Susana

Subastas Galileo
20-dic-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Enrique Barcelona Gonzales nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Enrique Barcelona Gonzales Segui l'artista con le allerte via mail
4

Alcune opere di Enrique Barcelona Gonzales

Estratte tra le 4 opere nel catalogo di Arcadja
Enrique Barcelona Gonzales - Susana

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 597
Enrique Barcelona Gonzales - Senza Titolo

Stima:

Numero di lotto: 919
Enrique Barcelona Gonzales

( 1932)

Numero lotto:
919

Senza titolo

Data opera: 1985

Olio su tela, cm. 65×81

Firma e data in basso a destra.

Stima: 2000 / 3000

Massima offerta pervenuta Euro:
Enrique Barcelona Gonzales - Composizione

Autenticato 1987
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 408
Enrique Barcelona Gonzales (1932) Olio su tela di Juta cm 80x60 1987 Composizione Opera senza cornice Certificato di autenticità e provenienza con foto a cura de Il Castello Agenzia d'Arte, Adria Firma e data in basso a destra

Autenticato 1985
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 410
Enrique Barcelona Gonzales (1932) Olio su tela di Juta cm 65x81 1985 Composizione Opera con cornice Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Tartaglia Arte, Roma sul retro Firma e data in basso a destra
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto