Dati dell'artista
Codice artista
340098
BARBIER Monique
Lotti catalogati
  • prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
  • avvisi automatici per Artisti in Asta;
  • visione di tutte le prossime Aste;
  • report su Artisti di interesse;
  • molte funzioni aggiuntive esclusive.

Con le informazioni disponibili:
  • potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
  • cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
  • seguire il mercato per collezione o investimento;
  • fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
BARBIER Monique,entrée de hameau,Odent FR 2008-11-27

BARBIER Monique

Pittore

Opere dell'Artista passate in Aste

gears
Fino a oggi 2024-03-19, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale), Arcadja ha catalogato un'opera per l'artista BARBIER Monique, passata in asta il 2008-11-27. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di BARBIER Monique, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Premere le immagini per i dettagli
BARBIER Monique
entrée de hameau
Numero di lotto 94
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
BARBIER Monique : entrée de hameau - huile sur toile, signé en basà droite (40 (...)