• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G. Barberis

BARBERIS G. Portrait Of A Lady

Burstow and Hewett
22-nov-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G. Barberis nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G. Barberis Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di G. Barberis

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
G. Barberis - Portrait Of A Lady

Originale 1995
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 145
G. Barberis - Natura Morta

G. Barberis - Natura Morta

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 779
G. Barberis
"Natura morta"
cm. 40x50 - olio su tela
Firmato b. a s.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto