• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Barberis

XX Secolo -
barberis Carrozza In Un Paesaggio Alberato

Il Ponte Casa D'aste Srl
19-mag-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Barberis nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Barberis Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Barberis

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
 Barberis - Carrozza In Un Paesaggio Alberato

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 323
Barberis ,
"Carrozza in un paesaggio alberato" olio su cartone (cm 37x47,5). In cornice (difetti)
 Barberis - Dans Les Vapeurs Du Kif

Originale 1999
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 44
 Barberis - Natura Morta

Barberis - Natura Morta

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 280
280
PITTORE DEL XX SECOLO
Natura morta
olio su tela cm. 50x70, firmato Barberis in basso a destra.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto