• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Camilo Gioja Barbera

Italy (1800 -  1900 )
BARBERA Camilo Gioja Hausmusik Im Beisein Deskardinals

Hampel
23-mar-2010
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Camilo Gioja Barbera nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Camilo Gioja Barbera Segui l'artista con le allerte via mail
12

Alcune opere di Camilo Gioja Barbera

Estratte tra le 12 opere nel catalogo di Arcadja
Camilo Gioja Barbera -  Veduta Costiera

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 244
244 Camillo Gioja Barbera(attivo a Roma nel 1884-1903) veduta costiera dipinto olio su tela cm 46 x 75 firmato in basso a destra.
Camilo Gioja Barbera - The Elegant Musicians

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 328
Camilo Gioja Barbera - Góndolas En El Canal

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 663
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto