Walter Baldi

Italy (Castiglione Dei Pepolo (bo) 1946 ) - Dipinti
BALDI Walter Figure
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Walter Baldi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Walter Baldi Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Walter Baldi hanno cercato anche:
Bruno Tinucci, Daniela Tesi, Angelo Manca, Sergio Scatizzi

Alcune opere di Walter Baldi

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Walter Baldi - Figure

Walter Baldi - Figure

Originale 2005
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 66
Walter Baldi (Castiglione dei Pepoli, Bologna 1946) Figure, 2005 Olio su tela, cm. 60×70 Firmato in basso a sinistra.Sul verso: firma e data. Stima: 150 / 200
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto