• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Peter Brandl Böhmen

Czech Republic (Prague 1668 -  Kutna Hora 1739 )
BÖHMEN Peter Brandl Die Befreiung Des Hl. Petrus Durch Den Engel

im Kinsky Kunst Auktionen /13-nov-2012
10.000,00 - 20.000,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Peter Brandl Böhmen nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Peter Brandl Böhmen Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Peter Brandl Böhmen hanno cercato anche:
Johan Baptist Homann, Johann Kupetzky, David Ii Teniers
12

Alcune opere di Peter Brandl Böhmen

Estratte tra le 12 opere nel catalogo di Arcadja
Peter Brandl Böhmen - San Marco

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 280
LOTTO N. 280 PETER BRANDL Cecoslovacchia 1668 - 1739 San Marco olio su tela, cm. 69x93; con cornicemoderna. Provenienza Collezione privata,Milano STIMA 20.000-24.000
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto