Peter Brandl Böhmen

Czech Republic (Prague 1668Kutna Hora 1739 ) - Dipinti
BÖHMEN Peter Brandl San Marco

Finarte /30-mar-2010
20.000,00 - 24.000,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Peter Brandl Böhmen nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Peter Brandl Böhmen Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Peter Brandl Böhmen hanno cercato anche:
Johan Baptist Homann, Johann Kupetzky, David Ii Teniers
11

Alcune opere di Peter Brandl Böhmen

Estratte tra le 11 opere nel catalogo di Arcadja
Peter Brandl Böhmen - San Marco

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 280
LOTTO N. 280 PETER BRANDL Cecoslovacchia 1668 - 1739 San Marco olio su tela, cm. 69x93; con cornicemoderna. Provenienza Collezione privata,Milano STIMA 20.000-24.000
Peter Brandl Böhmen - Testa D'uomo

Stima:

Numero di lotto: 397
Testa d'uomo olio su tela cm 41x34
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto