• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Augustoni

AUGUSTONI  "natrua Morta Con Uva"

Stadion /7-ott-2010
100,00
160,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Augustoni nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Augustoni Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Augustoni

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
 Augustoni - "natrua Morta Con Uva"

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 414
Augustoni
"Natrua morta con uva"
cm. 38x48 - olio su compensato
Firmato b. a s.
 Augustoni - "barca Al Tramonto"

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 415
Augustoni
"Barca al tramonto"
cm. 50x64 - olio su faesite
Firmato b. a s.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto