• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Giovanni Toffolo Anzil

(1911 -  2000 )
ANZIL Giovanni Toffolo Senza Titolo

ArteSegno /7-nov-2015
Non Divulgato
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giovanni Toffolo Anzil nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giovanni Toffolo Anzil Segui l'artista con le allerte via mail

Detto anche :

Toffolo Giovanni

Toffolo Luigi

Anzil

116

Alcune opere di Giovanni Toffolo Anzil

Estratte tra le 116 opere nel catalogo di Arcadja
Giovanni Toffolo Anzil - Senza Titolo

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 19
Dimensioni: cm. 20x20 Autore: Toffolo Anzil (1911-2000) Tecnica: Tecnica mista su tavola Titolo: Senza titolo
Giovanni Toffolo Anzil - La Paura

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 58
Dimensioni: cm. 46x29 Autore: Toffolo Anzil (1911-2000) Tecnica: Tecnica mista su carta Titolo: La paura

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 102
Dimensioni: cm. 21x29 Autore: Toffolo Anzil (1911-2000) Tecnica: Tecnica mista su carta Titolo: Senza titolo
Giovanni Toffolo Anzil - Neve A Chialminis

Originale 1988
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 1
Dimensioni: cm. 70x50 Autore: Toffolo Anzil (1911-2000) Tecnica: olio su tavola Titolo: Neve a Chialminis
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto