• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Emidio Antoci

ANTOCI Emidio Villaggio Di Pescatori

Dam Casa d'Aste
8-mar-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Emidio Antoci nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Emidio Antoci Segui l'artista con le allerte via mail
9

Alcune opere di Emidio Antoci

Estratte tra le 9 opere nel catalogo di Arcadja
Emidio Antoci - Veduta Con Case

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 22
EMIDIO ANTOCI

olio su tela, veduta con case, firmato e datato Emidio Antoci 1991.

Antoci Emidio

Epoca: XX secolo
Misure: 30 x 25 cm

- " -

Condition Report: Buone condizioni. Good condition.

Categoria:
Dipinti
Emidio Antoci - Piazza Romana

Emidio Antoci - Piazza Romana

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 162
162

Emilio Antoci Piazza romana olio su tela, cm. 50x70, in cornice

,00
Emidio Antoci - Stazione Di Fiumicino

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 210
210

Emilio Antoci Stazione di Fiumicino olio su tela, cm. 50x70, in cornice

,00
Emidio Antoci - Carrozzelle

Emidio Antoci - Carrozzelle

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 239
239

E. Antoci Carrozzelle acquarello su carta, cm. 50x70, in cornice

,00
Emidio Antoci - Villaggio Di Pescatori

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 96
96

Emilio Antoci Villaggio di pescatori olio su tela, cm. 70x50, in cornice

,00
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto