• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Ida Ambrosio

AMBROSIO Ida Rewind
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Ida Ambrosio nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Ida Ambrosio Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Ida Ambrosio

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Ida Ambrosio - Rewind

Ida Ambrosio - Rewind

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 80
Ida Ambrosio 48 x 33 cm XXI secolo pastello su carta Rewind 2012. firmato Ida Ambrosio.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto