• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Umberto Allori

ALLORI Umberto Dischi Rosso E Verde
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Umberto Allori nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Umberto Allori Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Umberto Allori

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Umberto Allori - Dischi Rosso E Verde

Originale 2008
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 176
Umberto Allori

Per partecipare all' asta

Numero lotto:
176

Dischi rosso e verde

Data opera: 2008

Olio su tela, cm. 40×30

Firmato in alto a sinistra.Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

Stima: Offerta libera

Massima offerta pervenuta Euro:
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto