• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Aguttes

Aguttes logo

Alcune opere messe in vendita da Aguttes

Mimmo Rotella - Marilyn Bolero

Originale 2003
Stima:

Numero di lotto: 130
96 x 70 cm PROVENANCE Gallerie d'Arte Soave, Alessandria, Italie Collection particulière, Italie EXPOSITION Mexico, Museo del Carmen, Mimmo Rotella Amore al Cine, 23 oct.2003-jan.2004, reproduit au catalogue page 71 Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis àl'acquéreur
Georges Tairraz - Match De Hockey

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 15
Zao Wou-Ki - Sans Titre

Zao Wou-Ki - Sans Titre

Originale 1995
Stima:

Numero di lotto: 11
 Anonymous - Deux Poissons Koi

Anonymous - Deux Poissons Koi

Stima:

Numero di lotto: 163
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto