• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Aguttes

Aguttes logo

Alcune opere messe in vendita da Aguttes

Mimmo Rotella - Marilyn Bolero

Originale 2003
Stima:

Numero di lotto: 130
96 x 70 cm PROVENANCE Gallerie d'Arte Soave, Alessandria, Italie Collection particulière, Italie EXPOSITION Mexico, Museo del Carmen, Mimmo Rotella Amore al Cine, 23 oct.2003-jan.2004, reproduit au catalogue page 71 Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis àl'acquéreur
 Jr - Ladj Ly

Jr - Ladj Ly

Originale 2007
Stima:

Numero di lotto: 40
Andre Lhote - Portrait D'homme Assoupi

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 18
Jean-Charles Develly - Le Marchand De Glace

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto