Accattino

XX Secolo - Dipinti
accattino Uomini A Pesca
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Accattino nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Accattino Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Accattino

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Accattino - Uomini A Pesca

Accattino - Uomini A Pesca

Originale 1950
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 1473
Accattino (XX secolo),"Uomini a pesca", prova d'autore firmata e datata 1950, incornice.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto