Marius Zabinski

(1956 )
ZABINSKI Marius Hommage À Magritte

Horta
13 nov. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marius Zabinski dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Marius Zabinski

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Marius Zabinski - Hommage À Magritte

Original 1987
Estimation:

Numéro de lot: 308
Marius Zabinski (1956-) École polonaise Huile sur toile: Hommage à Magritte. Signée et datée: M. Zabinski 87. Dimensions : 65 x 54 cm
Marius Zabinski - Marilyn

Marius Zabinski - Marilyn

Estimation:

Numéro de lot: 137
Marius Zabinski (1956).
Marilyn. Impression sur plexi, signée au dos. N° 2/8. Avec certificat d'authenticité.
Dimensions: 0m80 x 0m60
Marius Zabinski - Le Voyage De Lola

Estimation:

Numéro de lot: 155
Marius Zabinski (1956).
Le Voyage de Lola. Impression sur plexi, signée au dos. N° 1/8. Avec certificat d'authenticité.
Dimensions: 0m80 x 0m60