Xiaoxia

Peintre
XIAOXIA  Composition

Cornette de Saint Cyr /23 oct. 2011
5 000,00 - 7 000,00
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Xiaoxia dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Xiaoxia

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Xiaoxia - Composition

Xiaoxia - Composition

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 187
XIAOXIA (NE EN 1957) COMPOSITION, 1990 Huile sur toile Signée et datée au dos 200 x 150 cm
 Xiaoxia - Composition

Xiaoxia - Composition

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 286
 Xiaoxia - Composition

Xiaoxia - Composition

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 225
XIAOXIA (NE EN 1957) COMPOSITION, 1990 Huile sur toile Signée et datée au dos 200 x 150 cm (783/4 x 59 in.)
 Xiaoxia - The Mind

Xiaoxia - The Mind

Original 1992
Estimation:

Numéro de lot: 150
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous