Ventes futures de Maria Danielak Profil de l'Artiste

Maria Danielak

?

Xięga 2017

DANIELAK Maria Xięga

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

70.00 x 50.00 cm

Sopocki Dom Aukcjny

Sopotpl

22 juin 2017

Numéro de lot: 45

Estimation: Non divulgué
Estimation dans la devise choisi*:
Prix dans la devise choisi*:
Prix de vente net:

OUI

* converti à la date de la vente aux enchères (si disponible)

Sopocki Dom Aukcjny - Sopotpl

Profil de la maison de vente aux enchères

22 juin 2017

Maria Danielak

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Maria Danielak Xięga, °°°° olej, płótno, °° x °° cm, sygn. na odwrocie: Maria Danielak | \\\”Xięga\\\” | °°°°.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère