Ventes futures de Léon Gaucherel Profil de l'Artiste

Léon Gaucherel

1816 - 1886

Vue De Venise

GAUCHEREL Léon Vue De Venise

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

29.00 x 20.00 cm

Aguttes

Parisfr

24 octobre 2011

Numéro de lot: 50

Estimation:

Aguttes - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

24 octobre 2011

Léon Gaucherel

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Léon GAUCHEREL (°°°°-°°°°)
Vue de Venise
Huile sur panneau, signée en bas à droite
°° x °° cm - °°°/° x °°/° in.

Oil on panel, signed lower right

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère