Georges Voinesco

XX Siècle - Peintre
VOINESCO Georges Marine
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Georges Voinesco dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Georges Voinesco

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Georges Voinesco - Marine

Georges Voinesco - Marine

Original 1916
Estimation:

Numéro de lot: 124
Georges VOINESCO (Actif au début du XXème siècle) Marine Toile 37 x 54 cm Signé et date en bas à droite Georges Voinesco 1916