Ventes futures de Francesco Menzocchi Profil de l'Artiste

Francesco Menzocchi

1502 - 1574

Vierge À L'enfant Avec Sainte Anne Et Saint Jean-baptiste

MENZOCCHI FRANCESCO Vierge À L'enfant Avec Sainte Anne Et Saint Jean-baptiste

Œuvre Non Signée (Façon)

Toile

109.50 x 84.50 cm

Pillon

Versaillesfr

10 juin 2012

Numéro de lot: 29

Estimation:

Pillon - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

10 juin 2012

Francesco Menzocchi

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Dans le goût de Francesco MANZOCCHI
VIERGE À L'ENFANT AVEC SAINTE ANNE ET SAINT JEAN-BAPTISTE Toile. (Importantes restaurations anciennes). °°°,° x °°,°

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère