Georges Vasseur

Peintre
vasseur georges Floral Still Life

Hood Bill & Sons /20 oct. 2009
166,99 - 233,79
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Georges Vasseur dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Georges Vasseur

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Georges Vasseur - Montmartre

Georges Vasseur - Montmartre

Estimation:

Numéro de lot: 59
Georges Vasseur - Floral Still Life

Estimation:

Numéro de lot: 225
Georges Vasseur - La Ruelle

Georges Vasseur - La Ruelle

Estimation:

Numéro de lot: 13
VASSEUR GEORGES (XXE SIECLE) La ruelle Huile sur toile, signée en haut à droite. 46x35cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous