Ventes futures de Marc Miranda Profil de l'Artiste

Marc Miranda

1949

Vase D'anémones

MIRANDA Marc Vase D'anémones

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

81.00 x 60.00 cm

Pillon

Versaillesfr

15 mai 2011

Numéro de lot: 227

Estimation:

Pillon - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

15 mai 2011

Marc Miranda

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Marc MIRANDA - né en °°°°
VASE D'ANÉMONES. Huile sur toile signée enbas à droite. °° x °°

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère