Elsa Van Acker

1900 Siècle - Artiste
ACKER van Elsa Elégante Au Bouquet De Fleurs
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Elsa Van Acker dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Elsa Van Acker

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Elsa Van Acker - Elégante Au Bouquet De Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 339
Pastel sur toile: Elégante au bouquet de fleurs. Signé et daté: van Acker 1890. Dimensions : 69 x 57
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous