Vahir

XX Siècle - Artiste
VAHIR  Vues Du Bosphore
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Vahir dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Vahir

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Vahir - Vues Du Bosphore

Vahir - Vues Du Bosphore

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -11 avr. 2012 - Paris
Numéro de lot: 573
VAHIR (XXe siècle) Vues du Bosphore Deux aquarelles, signées en bas à gauche. DIM. À vue : 24,5 x 39 cm Estimation : € 600-800