Ventes futures de Marina Berio Profil de l'Artiste

Marina Berio

1966

Untold Story #2 Et #3 2001

BERIO Marina Untold Story #2 Et #3

Œuvre Non Signée (Original)

Tirage argentique / Gélatine d'époque

50.00 x 100.00 cm

Piasa

Parisfr

4 février 2011

Numéro de lot: 176

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Piasa - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

4 février 2011

Marina Berio

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Marina BERIO (née en °°°°)
Untold story #° et #°, °°°°
° tirages gélatino-argentiques d'époque. Encadrés ensemble.
Signés, titrés, datés et numérotés « °/°° » à la mine de plomb audos.
°° x °°° cm l'ensemble.
Provenance : Vente aux enchères au profit d'AIDES, °° septembre°°°°, Marseille.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère